************学院)二期检测服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:846800元
工期:400日历天(与施工工期及交竣工验收同步)
质量要求:合格
项目负责人:朱春波
本中标候选人公示期自2024年8月8日起,至2024年8月12日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-******。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2024年8月8日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
******有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料;
******有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料;