************有限公司委托招标的滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.82元
工期:120天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):陈乾
注册建造师证书号:苏******1285
本中标候选人公示期为2025年2月10日至2025年2月13日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2025年2月10日
附无效标单位及原因:
******有限公司,企业资质动态核查不合格;
******有限公司,投标报价超出投标最高限价;
******有限公司,未提供安全生产许可证;
******有限公司,未提供有效的项目负责人建造师证书;
******有限公司,未提供企业资质证书;
******有限公司,项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致;
******有限公司,未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证;
******有限公司,项目负责人投标承诺函项目负责人未签字;
******有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未签字;
******有限公司,承诺函未盖章。