欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

【中标候选人公示】2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-04-26
招标文件下载
我要报名

【中标候选人公示】2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工


江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:DT************70
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司----
投标报价******.020000 元----
项目负责人姓名徐芳----
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:涟水县2020年度高标准农田建设项目土建工程四标段
2:海安市李堡镇堡河片、杨庄三里片高标准农田建设项目施工

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1******有限公司投标人承诺函未勾选无在建工程。
2******有限公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。
3******有限公司法定代表人诚信承诺书无法人签字。
4******有限公司报价超过最高限价。
5******有限公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。
6******有限公司投标人承诺函未勾选无在建工程。
7******有限公司投标人承诺函未勾选无在建工程。
8******有限公司无承诺书
9******有限公司投标人承诺函不符合招标文件要求。
10******有限公司投标保证金承诺函未填写工程名称。
11******有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
12******有限公司投标人承诺函不符合招标文件要求。
13******有限公司安全生产许可证未换新证。
14******有限公司项目负责人保险不符合招标文件要求。
15******有限公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。
16******有限公司法定代表人诚信承诺书未填写工程名称。
17******有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
18******有限公司项目经理已经退休。
19******有限公司投标人承诺函未勾选无在建工程。
20******有限公司业绩不符合招标文件要求。
21******有限责任公司企业资质证书过期。
22******有限公司投标人承诺函未勾选无在建工程。
23******有限公司入库承诺书没有从诚信库中调取。
24******有限公司企业资质证书过期。
25******有限公司无投标人承诺函。
26******有限公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。
27******有限公司超过最高限价。
28******有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
29******有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
30******有限公司承诺书扫描件模糊无法辨认。
31******有限公司投标保证金承诺函未填写工程名称。
32******有限公司投标人承诺函不符合招标文件要求。
33******有限责任公司无投标人真实性承诺书。
34******有限公司项目经理B证过期。
35******有限公司投标人承诺函不符合招标文件要求。
36******有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
37******有限公司投标人承诺函不符合招标文件要求。

    三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
------

    五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 得分情况
报价得分业绩得分总得分
1******有限公司 98.65199.65
2******有限公司 98.44199.44
3******有限公司 98.61098.61
4******有限公司 98.80199.80
5******有限公司 98.84199.84
6******有限公司 98.66199.66
7******有限公司 98.63199.63
8******有限公司 97.18198.18
9******有限公司 98.08199.08
10******有限公司 98.80199.80
11******有限公司 98.67199.67
12******有限公司 98.92199.92
13******有限公司 98.60199.60
14******有限公司 98.57199.57
15******有限公司 98.72199.72
16******有限公司 98.89199.89
17******有限公司 98.30199.30
18******有限公司 98.68199.68
19******有限公司 98.72199.72
20******有限公司 98.94199.94
21******有限公司 97.88097.88
22******有限公司 98.81199.81
23******有限公司 98.73199.73
24******有限公司 98.81199.81
25******有限公司 98.63199.63
26******有限公司 96.98197.98
27******有限公司 98.85199.85
28******有限公司 98.87199.87
29******有限公司 98.86199.86
30******有限公司 98.90199.90
31******有限公司 98.82199.82
32******有限公司 98.90199.90
33******有限公司 98.89199.89
34******有限公司 98.07199.07
35******有限公司 98.78199.78
36******有限公司 98.91199.91
37******有限公司 98.96199.96
38******有限公司 98.97199.97
39******有限公司 98.84199.84
40******有限公司 98.86199.86
41******有限公司 98.97199.97
42******有限公司 98.68199.68
43******有限公司 98.87199.87
44******有限公司 98.95098.95
45******有限公司 98.26199.26
46******有限公司 97.72198.72
47******有限公司 98.92199.92
48******有限公司 98.79098.79
49******有限公司 98.21199.21
50******有限公司 98.63199.63
51******有限公司 98.43098.43
52******有限公司 98.78199.78
53******有限责任公司 97.05198.05
54衡阳市蒸湘建筑工程公司 98.78199.78
55******有限公司 98.93199.93
56******有限公司 98.74199.74
57******有限公司 98.87199.87
58******有限公司 98.29199.29
59******有限公司 96.81197.81
60******有限公司 98.70199.70
61******有限公司 98.93199.93
62******有限公司 98.88199.88
63******有限公司 97.56198.56
64******有限公司 98.88199.88
65******有限公司 98.80199.80
66******有限公司 98.60199.60
67******有限公司 98.54199.54
68******有限公司 98.37199.37
69******有限公司 98.61098.61
70******有限公司 98.92098.92
71******有限公司 98.66199.66
72******有限公司 98.71199.71
73******有限公司 98.61199.61
74******有限公司 98.69199.69
75******有限公司 98.84199.84
76******有限公司 991100
77******有限公司 98.93199.93
78******有限公司 98.53199.53
79******有限公司 98.90199.90
80******有限公司 98.44199.44
81******有限公司 98.94199.94
82******有限公司 98.88199.88
83******有限公司 97.40198.40
84******有限公司 98.55199.55
85******有限公司 98.75199.75
86******有限公司 98.60199.60
87******有限公司 98.65199.65
88******有限公司 98.40199.40
89******有限公司 98.58199.58
90******有限公司 98.77199.77
91******有限公司 98.58098.58
92******有限公司 98.96199.96
93******有限公司 98.78199.78
94******有限公司 98.76199.76
95******有限公司 98.64098.64
96******有限公司 98.75199.75
97******有限公司 98.74199.74
98******有限公司 98.66199.66
99******有限公司 98.71199.71
100******有限公司 98.76199.76
101******有限责任公司 98.85199.85
102******有限公司 98.75199.75
103******有限公司 98.75199.75
104******有限公司 98.25199.25
105******有限公司 98.50199.50
106******有限公司 98.93199.93
107******有限公司 98.87199.87
108******有限公司 98.92199.92
109******有限公司 991100
110******有限公司 98.33199.33
111******有限公司 98.96199.96
112******有限公司 98.70199.70
113******有限公司 98.51199.51
114******有限公司 98.88199.88
115******有限公司 98.79199.79
116******有限公司 98.06199.06
117******有限责任公司 98.21199.21
118******有限公司 98.91199.91
119******有限公司 98.90199.90
120******有限公司 98.88199.88
121******有限公司 98.64199.64
122******有限公司 98.89199.89
123******有限公司 98.55098.55
124******有限责任公司 98.88199.88
125******有限公司 98.53199.53
126******有限公司 98.87099.87
127******有限公司 98.91199.91
128******有限公司 98.76199.76
129******有限公司 98.82199.82
130******有限公司 98.77199.77
131******有限公司 98.30199.30
132******有限公司 98.85199.85
133******有限公司 98.48199.48
134******有限公司 98.64199.64
135******有限公司 98.80098.80
136******有限公司 98.67199.67
137******有限公司 98.89199.89
138******有限公司 98.78199.78
139******有限公司 97.26198.26
140******有限公司 97.32097.32
141******有限公司 97.08198.08
142******有限公司 98.75199.75
143******有限公司 98.86199.86
144******有限公司 98.82199.82
145******有限公司 98.81199.81
146******有限公司 98.93098.93
147******有限公司 98.78199.78
148******有限责任公司 98.83199.83
149******有限公司 98.95199.95
150******有限公司 98.85199.85
151******有限公司 98.93098.93
152******有限公司 98.52199.52
153******有限公司 98.80199.80
154******有限公司 98.59199.59
155******有限责任公司 98.78199.78
156******有限公司 98.06098.06
157******有限公司 98.52199.52
158******有限公司 98.67199.67
159******有限公司 98.47199.47
160******有限公司 96.91197.91
161******有限公司 98.91199.91
162******有限公司 96.70197.70
163******有限公司 98.48199.48
164******有限公司 98.82199.82
165******有限公司 98.94098.94
166******有限公司 98.79199.79
167******有限公司 98.45199.45
168******有限公司 98.74199.74
169******有限公司 98.69199.69
170******有限公司 98.83199.83
171******有限公司 98.69199.69
172******有限公司 98.71199.71
173******有限公司 98.91199.91
174******有限公司 98.80199.80
175******有限公司 98.95199.95
176******有限公司 98.89199.89
177******有限公司 98.76199.76
178******有限公司 ******.020000 元 991100
179******有限公司 98.35199.35
180******有限公司 98.63199.63
181******有限公司 98.85199.85
182******有限公司 98.50199.50
183******有限责任公司 98.58199.58
184******有限公司 98.58199.58
185******有限责任公司 98.75199.75
186******有限公司 98.08199.08
187******有限公司 98.85199.85
188******有限公司 98.77199.77
189******有限公司 98.65098.65
190******有限公司 98.94098.94
191******有限公司 98.85098.85
192******有限公司 98.91199.91
193******有限公司 98.54199.54
194******有限公司 98.78199.78
195******有限公司 98.77199.77
196******有限公司 97.59198.59
197******有限公司 98.68199.68
198******有限公司 98.83199.83
199******有限公司 98.64199.64
200******有限公司 97.45198.45
201******有限公司 98.86199.86

    六、拟定中标人:******有限公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自2024/4/26起,至2024/4/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2024/4/26
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部