******有限公司
******有限公司
项目名称:东科城32#楼宁波竹成项目装修工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
******有限公司
中标价格(元):939599.1
工期(日历天):50
项目负责人:蔡东奎
质量标准:合格
废标单位及原因:
******有限公司,提供的电子报价与书面投标报价不一致;
******有限公司,未按招标文件要求提供报价清单电子文件;
以上评标结果如有异议,请于2024年10月28日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-******,招标代理机构联系电话:******)。
******有限公司
2024年10月23日
******有限公司
项目名称:东科城32#楼宁波竹成项目装修工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
******有限公司
中标价格(元):939599.1
工期(日历天):50
项目负责人:蔡东奎
质量标准:合格
废标单位及原因:
******有限公司,提供的电子报价与书面投标报价不一致;
******有限公司,未按招标文件要求提供报价清单电子文件;
以上评标结果如有异议,请于2024年10月28日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-******,招标代理机构联系电话:******)。
******有限公司
2024年10月23日