******人民政府的滨海县滨淮镇2024年农村生活污水治理工程一标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:******.11元
工期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:周建青
证书编号:苏******1184
本中标候选人公示期自2024年06月18日起,至2024年06月21日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:肖女士 联系电话:******,地址:滨海县云海小镇创客B座2楼201室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
2024年06月18日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
******有限公司:不同投标人从同一个互联网协议地址下载投标文件(被评标系统记录IP一致的)。
******有限公司:企业资质动态核查不合格。
******有限公司:未提供有效的项目负责人证书。
******有限公司:项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
******有限公司:商务标未按招标文件要求签字或盖章。