东台市工程建设项目中标结果公示
(23368#)
************办公室改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
******有限公司
中标价:******.98元
工 期:30日历天
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
******有限公司,原因:未提供有效保险证明
******有限公司 ,原因:未提供有效保险证明
******有限公司 ,原因:未按文件要求提供资质证明
******有限公司 ,原因:使用电子签章
******有限公司 ,原因:未提供项目负责人保险
******有限公司 ,原因:未按文件要求提供资质证明
******有限公司 ,原因:未提供有效保险证明
******有限公司 ,原因:未按文件要求提供资质证明
自中标结果公示之日起至2024年1月18日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二四年一月十五日