根据******人民政府的2023年度江苏省盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:******.4元
******有限公司
中 标 价:******元
项目负责人:方瑶
建造师注册证书号:苏******5439
本中标候选人公示期自2024/8/7起,至2024/8/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
附:
无效标单位 | 无效标原因 |
******有限责任公司 | 项目负责人有在建项目 |
******办公室
二〇二四年八月七日