欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双山路、樊集串庄路、凡八路、新建路提升改造工程二标段评标结果公示-中标候选人公示

2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双山路、樊集串庄路、凡八路、新建路提升改造工程二标段评标结果公示-中标候选人公示

信息时间:
2024-11-13
招标文件下载
我要报名

2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双山路、樊集串庄路、凡八路、新建路提升改造工程二标段评标结果公示

(标段编号:E************001002)

******人民政府的2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双山路、樊集串庄路、凡八路、新建路提升改造工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.08 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 尤国法 中华人民共和国二级建造师注册证书苏******0430;中华人民共和国二级建造师注册证书苏******0430

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 项目经理未按招标文件要求提供建造师注册证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******有限公司 ******.16 0 98.4 98.4
2 ******有限公司 ******.96 0 72.88 72.88 3 ******有限公司 ******.18 0 76.68 76.68 4 ******有限公司 ******.03 0 57.42 57.42 5 ******有限公司 ******.99 0 96.12 96.12 6 ******有限公司 ******.03 0 95.54 95.54 7 ******有限公司 ******.24 0 93.5 93.5 8 ******有限公司 ******.95 0 98.4 98.4 9 ******有限公司 ******.51 0 98.08 98.08 10 ******有限公司 ******.90 0 93.78 93.78 11 ******有限公司 ******.85 0 68.3 68.3 12 ******有限公司 ******.64 0 92.36 92.36 13 ******有限公司 ******.93 0 99.6 99.6 14 ******有限公司 ******.48 0 97.62 97.62 15 ******有限公司 ******.99 0 97.38 97.38 16 ******有限公司 ******.81 0 99.12 99.12 17 ******有限公司 ******.09 0 79.16 79.16 18 ******有限公司 ******.85 0 98.4 98.4 19 ******有限公司 ******.05 0 92.5 92.5 20 ******有限公司 ******.08 0 100 100 21 ******有限公司 ******.00 0 98.18 98.18 22 ******有限公司 ******.98 0 99.24 99.24 23 ******有限公司 ******.44 0 96.75 96.75 24 ******有限公司 ******.28 0 94.94 94.94 25 ******有限公司 ******.99 0 92.4 92.4 26 ******有限公司 ******.17 0 98.58 98.58 27 ******有限公司 ******.04 0 99.43 99.43 28 ******有限公司 ******.02 0 93.32 93.32 29 ******有限公司 ******.02 0 96.46 96.46 30 ******有限公司 ******.00 0 98.53 98.53 31 ******有限公司 ******.00 0 98.98 98.98 32 ******有限公司 ******.86 0 98.91 98.91 33 ******有限公司 ******.11 0 94.64 94.64 34 ******有限公司 ******.39 0 91.7 91.7 35 ******有限公司 ******.00 0 95.74 95.74 36 ******有限公司 ******.09 0 98.78 98.78 37 ******有限公司 ******.00 0 90.08 90.08 38 ******有限公司 ******.61 0 97 97 39 ******有限公司 ******.15 0 93.5 93.5 40 ******有限公司 ******.86 0 98.18 98.18 41 ******有限公司 ******.39 0 92.9 92.9 42 ******有限公司 ******.61 0 94.38 94.38 43 ******有限公司 ******.64 0 75.46 75.46 44 ******有限公司 ******.15 0 96.21 96.21 45 ******有限公司 ******.78 0 99.57 99.57 46 ******有限公司 ******.00 0 97.74 97.74 47 ******有限公司 ******.60 0 99.12 99.12 48 ******有限公司 ******.32 0 94.66 94.66 49 ******有限公司 ******.47 0 98.19 98.19 50 ******有限公司 ******.50 0 90.2 90.2 51 ******有限公司 ******.30 0 96.32 96.32 52 ******有限公司 ******.86 0 98.67 98.67 53 ******有限公司 ******.14 0 90.88 90.88 54 ******有限公司 ******.37 0 97.94 97.94 55 ******有限公司 ******.87 0 99.71 99.71 56 ******有限公司 ******.93 0 95.24 95.24 57 ******有限公司 ******.23 0 89.42 89.42 58 ******有限公司 ******.00 0 97.36 97.36 59 ******有限公司 ******.55 0 98.83 98.83 60 ******有限公司 ******.25 0 96.12 96.12 61 ******有限公司 ******.48 0 99.98 99.98 62 ******有限公司 ******.21 0 94.94 94.94 63 ******有限公司 ******.29 0 98.83 98.83 64 ******有限公司 ******.02 0 96.72 96.72 65 ******有限公司 ******.35 0 99.85 99.85 66 ******有限公司 ******.22 0 96.74 96.74 67 ******有限公司 ******.01 0 99.45 99.45 68 ******有限公司 ******.90 0 92.6 92.6 69 ******有限公司 ******.00 0 96.56 96.56 70 ******有限公司 ******.76 0 99.36 99.36 71 ******有限公司 ******.37 0 96.12 96.12 72 ******有限公司 ******.99 0 94.12 94.12 73 ******有限公司 ******.63 0 94.06 94.06 74 ******有限公司 ******.79 0 97.3 97.3 75 ******有限公司 ******.77 0 95.54 95.54 76 ******有限公司 ******.50 0 99.28 99.28 77 ******有限公司 ******.50 0 90.16 90.16 78 ******有限公司 ******.45 0 98.97 98.97 79 ******有限公司 ******.72 0 99.7 99.7 80 ******有限公司 ******.95 0 99.44 99.44 81 江西新一建筑工程公司 ******.24 0 91.36 91.36 82 ******有限公司 ******.87 0 94.12 94.12 83 ******有限公司 ******.96 0 97.68 97.68 84 ******有限公司 ******.15 0 95.82 95.82

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月13日2024年11月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******人民政府

日期: 2024年11月13日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部